Скрываясь от погони водитель врезался в столб в Чернигове - (видео)

Mathews 30-07-2019, 15:13 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Скрываясь от погони водитель врезался в столб в Чернигове - (видео)

Фото: скриншот Водитель врезался в бетонный забор

Пытаясь скрыться от полиции мужчина разбил машину. В его крови обнаружили 3,62 промилле алкоголя.


В Чернигове пьяный водитель авто при попытке скрыться от патрульных врезался в бетонный забор. Видео погони во вторник, 30 июля, опубликовала пресс-служба полиции области.
Отмечается, что накануне днем патрульные получили ориентировку на автомобиль ВАЗ – 21099. Полицейские заметили легковушку на улице Курской и пытались остановить водителя, обратившись к нему с помощью громкоговорителя. Также копы включили проблесковые маячки красного и синего цветов и сирену.
"Водитель не остановился, а начал ехать с большей скоростью. В надежде скрыться от инспекторов, мужчина заехал на дворовую территорию переулке Минского. Возможно, он и дальше бы продолжал движение, но его авто остановил бетонный забор", – отметили в полиции.
В крове водителя нашли 3,62 промилле алкоголя. Несмотря на ДТП, мужчина от медицинской помощи отказался. На него патрульные составили три административных протокола.
Ранее под Киевом полиция с погоней задержала вооруженного мужчину. Водитель нарушил правила дорожного движения, а также проигнорировал требования полицейских об остановке.
А в Одессе водитель, пытаясь уйти от погони, сбил людей и погиб, въехав в дерево.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»