На Львовщине задержали француза с автоматом и пистолетами - (видео)

Forman 25-07-2019, 15:07 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



На Львовщине задержали француза с автоматом и пистолетами - (видео)

Фото: Госпогранслужба Украины Изъятое оружие

Гражданин Франции купил в Хмельницком огнестрельное оружие и в тот же день пытался вывезти его в Европу.


Украинские правоохранители задержали на границе с Польшей гражданина Франции, который приобрел для вывоза за рубеж четыре единицы огнестрельного оружия. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Западного региона в среду, 24 июля.
Отмечается, что 24 июля иностранца задержали во время прохождения пограничного и таможенного контроля при пересечении госграницы Украины в пункте пропуска Краковец.
Приобретенное им в этот же день в Хмельницьком огнестрельное оружие – один автомат Калашникова и три пистолета Макарова – изъято в ходе проведения обыска автомобиля, на котором правонарушитель пытался пересечь госграницу Украины.
Во время личного обыска у француза обнаружено вещество, по внешним признакам похожее на наркотическое средство гашиш.
Решаются вопросы сообщения иностранцу о подозрении и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.
изъяли у задержанного ранее наркодельца арсенал оружия и боеприпасов. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 19 июля.
Напомним, в одном из озер Львова нашли пакет с 11 гранатами и запалами к ним.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»