В Крыму туристы отказались платить за фото с орлом: их избили - (видео)

Forman 23-07-2019, 15:59 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Крыму туристы отказались платить за фото с орлом: их избили - (видео)

Фото: скриншот видео Фотографы избили туристов в Крыму

Фотографы навязали туристам фото с птицей, а когда те отказались платить за снимки, избили их толпой.


Возле Генуэзской крепости в Судаке в Крыму фотографы, предлагающие туристам снимки с орлом, избили молодых людей за отказ заплатить за фото. Видео драки опубликовал в Facebookпользователь Сандро Кириак во вторник, 23 июля.
Кириак утверждает, что запись заснял его близкий друг. Инцидент произошел 22 июля. По словам Кириака, фотографы с орлами навязали свои услуги туристам и стали вымогать деньги. Когда те отказались заплатить больше, они накинулись на них толпой и начали избивать.
В ролике видно, как несколько мужчин пинают ногами лежащего в пыли человека, а другие стоят рядом и наблюдают. При этом находящийся рядом торговец поспешно отходит от прилавка и скрывается из кадра.
Мэр Судака сообщил, что местная полиция уже разбирается с происшествием. Личности нападавших и потерпевших пока не установлены.
Напомним, что ранее водитель стрелял в пешеходов из травмата - его избили до потери сознания.
В Киеве школьницы избили девочку-подростка



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»