Ломаченко vs Кэмпбелл: первая дуэль взглядов (Видео, Фото) - «Новости спорта»

Федосий 22-07-2019, 15:03 193 СПОРТ



Ломаченко vs Кэмпбелл: первая дуэль взглядов (Видео, Фото) - «Новости спорта»
В Лондоне прошёл вечер профессионального бокса, в главном поединке которого британский супертяжёловес Диллиан Уайтом (26-1, 18 КО) победил колумбийца Оскара Риваса (26-1, 18 КО).

Событие посетили чемпион мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) и его будущий соперник, англичанин Люк Кэмпбелл (20-2, 16 КО). В ходе мероприятия боксёры провели первую дуэль взглядов.

Поединок Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла состоится 31 августа в Лондоне. На кону поединка будут стоять пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.







Фото: Дэйв Томпсон / BoxingScene

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»