Автомобиль на ходу провалился в промоину на трассе - (видео)

Becker 21-07-2019, 15:15 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Автомобиль на ходу провалился в промоину на трассе - (видео)

Фото: скриншот видео В результате инцидента травмированы два человека

Дорожное полотно размыло дождем. В результате падения авто в образовавшуюся яму травмы получили два человека.


В Сковородинском районе Амурской области России легковой автомобиль на полном ходу провалился в промоину на трассе. Соответствующее видео опубликовало ИА  Порт Амур на свое канале в Youtube.
По информации российских СМИ, инцидент случился около семи утра в воскресенье, 21 июля. После сильных дождей на российской федеральной трассе Амур размыло дорожное полотно, а в образовавшийся провал упал автомобиль Toyota Vitz.
Пострадали 62-летний водитель и его 31-летняя пассажирка. Оба госпитализированы.
Напомним, в прошлом месяце в центре Киева на Крещатике авто провалилось под асфальт. А в мае аналогичный случай произошел также в центре Киева, но на улице Пушкинская.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»