В США самолет совершил аварийную посадку в океане - (видео)

Герман 20-07-2019, 15:05 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В США самолет совершил аварийную посадку в океане - (видео)

Фото: Скриншот Отдыхающие наблюдают за происходящим с берега

В самолете находился только 23-летний пилот. Он смог выбраться из кабины и доплыть до пляжа.


Легкомоторный самолет совершил аварийную посадку в Атлантический океан на побережье американского города Оушен-Сити в штате Мэриленд.
На опубликованных кадрах видно, как воздушное судно снижается на большой скорости и приземляется на воду. Отдыхающие с удивлением наблюдают за происходящим с берега.
По данным CBS, в самолете находился только пилот – 23-летний Тревор Х. Дейл. Он смог выбраться из кабины и доплыть до пляжа.
Ранее на этой неделе в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор разбился гидросамолет, на борту которого находились семь человек. Трое из них погибли.
А накануне стало известно, что в Китае 13-летний мальчик угнал два небольших самолета, чтобы покататься.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»