Зеленский записал видео на английском языке - (видео)

Сусанна 18-07-2019, 15:26 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Зеленский записал видео на английском языке - (видео)

Фото: Скриншот из видео Зеленский обратился к иностранным инвесторам

В видеообращении президент призывает иностранных инвесторов вкладывать деньги в украинскую экономику.


Президент Владимир Зеленский записал видеообращение к иностранным инвесторам на английском языке.
В обращении заявил, что хотел бы пригласить в нашу "красивую страну и исследовать множество возможностей, которые здесь есть". 
Зеленский отметил, что страна большая и возможностей инвестирования достаточно, а он и его команда хотят значительно упростить правила ведения бизнеса, провести дерегуляцию экономики, улучшить инфраструктуру и т. д. Однако любые изменения требуют времени. 
"Я приглашаю Вас, инвесторы из любой точки мира, присоединиться к возможности получить невероятную отдачу от ваших инвестиций. Ваш успех будет нашим успехом!" - сказал Зеленский. 
По его словам, и он и его команда готовы защищать каждое созданное инвесторами рабочее место и каждый доллар, заплаченный в виде налогов. 
"Добро пожаловать в страну свободы!" - резюмировал Зеленский. 
Ранее Зеленский опубликовал видео за рулем автомобиля Tesla.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»