Финиш мужского заплыва на открытой воде признан моментом дня на ЧМ (+Видео) - «Новости спорта»

Samuels 17-07-2019, 10:02 193 СПОРТ

Финиш мужского заплыва на 10 километров на открытой воде стал одним из самых плотных в истории чемпионатов мира по водным видам спорта и признан моментом дня.

«Награды за лучший момент дня удостоена группа пловцов на открытой воде, которые сегодня были почти неразлучны на протяжении 10 км. Один из самых плотных финишей, которые мы когда-либо видели на чемпионатах мира», — написала пресс-служба Международной федерации плавания в «Твиттере».

Победителем заплыва стал немец Флориан Уэлброк, показав время 1:47.55,90 Вторым на финише стал француз Марк-Антуан Оливье (1:47.56,10). Тройку призёров замкнул немец Роб Муффельс (1:47.57,40). Украинец Игорь Червинский занял 52-е место (1:52.45,20) среди 73-х участников заплыва.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.