При обрушении здания в Мумбаи погибли 14 человек - (видео)

Youmans 17-07-2019, 10:02 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



При обрушении здания в Мумбаи погибли 14 человек - (видео)

Фото: кадр из видео В Мумбаи обрушился 100-летний дом

Всю ночь спасатели и жители района раскапывали дом вручную. Люди сформировали живую цепь, передавая обломки друг другу.


Число погибших при обрушении 100-летнего четырехэтажного дома в индийском мегаполисе Мумбаи выросло до 14. Как сообщает в среду, 17 июля, телеканал NDTV, девять человек, в том числе двоих детей, удалось спасти.
Дом, расположенный в переулке, застроенном старыми ветхими домами в мумбайском районе Донгри, обрушился во вторник, 16 июля. Причиной, как полагают, стали мощные муссонные ливни, подтопившие многие районы города.
Ситуация осложняется тем, что по узким переулкам к месту обрушения дома не смогла подойти тяжелая техника для спасательных работ.
Всю ночь спасатели и жители района раскапывали дом вручную. Люди сформировали живую цепь, передавая обломки друг другу. Работы на месте обрушения продолжаются.

Ранее сообщалось, что в Молдове обрушился девятиэтажный дом. Жертв удалось избежать благодаря проведенной заранее эвакуации жителей.
В Камбодже обвалилась многоэтажка, есть жертвы



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»