В штабе рассказали, как будут голосовать военные - (видео)

Савва 16-07-2019, 10:08 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В штабе рассказали, как будут голосовать военные - (видео)

Фото: facebook.com/pressjfo.news Военные будут голосовать на обычных участках

Голосование военнослужащих будет осуществляться поочередно, в соответствии с определенным командованием графиком.


В штабе операции Объединенных сил рассказали, как военные будут голосовать на выборах в Раду, которые состоятся уже в это воскресенье, 21 июля. Об этом рассказал полковник Евгений Попович, сообщает пресс-центр ООС.
Как отмечается, голосование пройдет на обычных участках, а соответствующие заявления относительно изменения места голосования военнослужащих уже направлены в реестр избирателей.
"Голосование личного состава на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 года будет осуществляться на обычных избирательных участках. Организована подача в Государственный реестр избирателей заявлений военнослужащих для временного изменения места голосования. Государственным реестром избирателей определены избирательные участки, на которых будет осуществляться голосование личного состава", - сообщил он.
При этом, по словам Поповича, соблюдаются требования к законодоваству по защите персональных данных военнослужащих.
"Голосование военнослужащих будет осуществляться поочередно, в соответствии с определенным командованием графиком, с расчетом, чтобы предоставить возможность каждому военнослужащему реализовать свое право голоса из одновременным сохранением уровня боевой готовности и выполнением поставленных задач", - сообщил он.
Напомним, 15 июля украинцы имели последнюю возможность сменить места голосования на внеочередных выборах в Верховную раду.
Выборы 2019
[/i]Зеленский за рулем Tesla обратился к украинцам
Спасатели ГСЧС перешли на усиленный режим несения службы
У Зеленского допускают досрочные местные выборы
В ЦИК рассказали, в каких бюллетенях будет стоять штамп "выбыл"
Верховный суд признал законным отказ ЦИК Шарию



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»