Мэй в конце карьеры премьера станцевала под Abba - (видео)

Walker 15-07-2019, 15:12 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Мэй в конце карьеры премьера станцевала под Abba - (видео)

Фото: скриншот Тереза Мэй снова сплясала под Dancing Queen

Британского премьер-министра, прославившегося своими странными танцами, в последние дни дважды видели танцующей не публике.


Тереза Мэй в один из своих последних выходных на посту британского премьер-министра, публично станцевала под хиты Abba, такие как Dancing Queen и Mamma Mia во время фестиваля, сообщает Reuters.
В сеть выложили видео с немного неуклюжими танцами Мэй на фестивале Хенли. В ролике видно, как рядом с Мэй ее муж и другие мужчины двигают руками под мелодию.
Мэй, которую оппоненты назвали "роботом", решила добавить немного юмора к своей работе, танцуя публично.

В прошлом году она станцевала со школьниками в Южной Африке, а потом вышла на сцену на конференции Консервативной партии под Dancing Queen - демонстрируя странное роботическое движение рукой, ставшее вирусным в социальных сетях.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»