В США задержали подлодку с тоннами наркотиков - (видео)

Христина 12-07-2019, 15:55 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В США задержали подлодку с тоннами наркотиков - (видео)

Фото: кадр с видео Сотрудники береговой охраны США запрыгнули на подлодку

Береговая охрана США в водах Тихого океана задержала подлодку контрабандистов с семью тоннами наркотиков.


Опубликовано видео момента задержания движущейся подлодки, на которой перевозили семь тонн наркотиков. Как сообщает ABC 7, инцидент произошел еще 18 июня в международных водах Тихого океана.
Сотрудники береговой охраны США запрыгнули на подлодку, которая только показалась на поверхности и начали стучать в главный люк. Через некоторое время люк все же открылся и в нем показался мужчина с поднятыми руками. Какие обвинения ему будут предъявлены и из какой он страны, не сообщается.
Отмечается, что показанные кадры - лишь часть крупной операции, в ходе которой береговая охрана конфисковала 39 тыс. фунтов кокаина (17 тонн 690 кг) и 933 фунта марихуаны (423 кг) с 14 различных судов. Общая стоимость наркотиков $569 млн.
Напомним, на филиппинском пляже нашли брикеты с кокаином. За последние несколько месяцев в восточных прибрежных провинциях страны море не раз выносило свертки с наркотиками на миллионы долларов.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»