Меркель в третий раз испытала приступ дрожи - (видео)

Ульян 10-07-2019, 15:05 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Меркель в третий раз испытала приступ дрожи - (видео)

Фото: Скриншот Ангела Меркель пыталась унять дрожь

В правительстве ФРГ оперативно отреагировали на инцидент и заявили что канцлер чувствует себя хорошо.


Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз испытала приступ дрожи на официальном мероприятии – во время встречи в Берлине с премьер-министром Финляндии Антти Ринне. Об этом сообщает ТАСС в среду, 10 июля.
На опубликованной записи видно, как Меркель, стоящую рядом с гостем, начинает трясти.
В правительстве ФРГ оперативно отреагировали на инцидент и заявили что канцлер, несмотря на приступ, чувствует себя хорошо.
"Канцлер чувствует себя хорошо. Переговоры с премьер-министром Финляндии идут по плану", – сказал представитель кабмина ФРГ.
Напомним, 18 июня в Берлине на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским канцлера Меркель начало трясти во время прослушивания гимна. Тогда она объяснила свое состояние обезвоживанием.
А через неделю на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером приступ повторился. Подробно в материале У Меркель новый приступ: что со здоровьем канцлера.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»