ВСУ провели танковые учения вблизи фронта - (видео)

Ralphs 8-07-2019, 15:05 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



ВСУ провели танковые учения вблизи фронта - (видео)

Фото: кадр с видео Танки ВСУ постреляли близ фронта

В зоне Операции объединенных сил – на расстоянии в несколько десятков километров от линии соприкосновения – военные провели танковые учения.


Штаб операции объединенных сил показал, как на одном из полигонов в прифронтовой зоне прошли занятия с военнослужащими танковых подразделений.
В командовании ООС подчеркнули, что украинские танки "находятся в районах отвода", то есть не на линии разграничения, но непосредственно рядом с ней.
Как сообщалось, военно-морские учения Си Бриз-2019 проходят с 1 по 12 июля. В этом году в учениях принимают участие более 3 тысяч военнослужащих из 19 стран. Военные отработают выполнение задач по стандартам НАТО – на земле, на воде, под водой и в воздухе. Учения пройдут в Одесской, Херсонской и Николаевской областях.
Также стало известно, что российские военные следят за кораблями НАТО в Черном море. Для этого они используют противолодочный корабль Касимов и сторожевик Пытливый.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»