В Украине презентовали детскую игру о НАТО - (видео)

Домна 3-07-2019, 15:24 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Украине презентовали детскую игру о НАТО - (видео)

Осенью появится настольная игра НАТО-Украина

Настольную игру НАТО-Украина выпустят осенью. Первые 57 экземпляров передадут в учебные заведения.


В ноябре 2019 года в Украине выпустят настольную игру НАТО-Украина, которая позволит говорить об Альянсе в доступной форме. Об этом заявила в ходе презентации концепции руководитель проекта Ольга Иванова.
По ее словам, игра поможет детям и молодежи узнать о позитивных изменениях, которые принесет сотрудничество с альянсом.
Первые 57 экземпляров игры передадут в учебные заведения, уточнила она. Иванова также добавила, что проект финансирует посольство Великобритании на Украине.
В свою очередь, директор Центра информации и документации НАТО на Украине Барбора Маронкова высказала мнение, что подобные игры позволят развеять мифы о Североатлантическом альянсе.
"Есть много стереотипов о НАТО, о том, что альянс является военным агрессивным блоком, что решение в НАТО принимают только США", - отметила она.
Ранее сообщалось, что вступление в НАТО поддерживают более 50% украинцев. Против вступления Украины в Североатлантический альянс выступают 31% опрошенных граждан.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»