Меркель потерялась во времени и рассказала о дрожи - (видео)

Green 29-06-2019, 20:10 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Меркель потерялась во времени и рассказала о дрожи - (видео)

Меркель на G20

Мир забеспокоился о здоровье немецкого канцлера на прошлой неделе. Недомогание повторилось дважды на официальных мероприятиях.


Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала недавние приступы дрожи, случившиеся во время официальных мероприятий. Об этом она рассказала в полях саммита Большой двадцатки в японской Осаке, сообщает 29 июня немецкое издание Bild.
По словам Меркель, в настоящий момент нет повода для беспокойства: "Уверена, как это произошло, так и пройдет".
Журналисты обратили внимание, что на встрече с российским президентом Владимиром Путиным Меркель потерялась в пространстве и времени.
Путин на ужин G20 пришел со своим термосом
На прошлой неделе в Берлине на встрече с президентом Владимиром Зеленским канцлера начало трясти во время прослушивания гимна. Тогда Меркель объяснила свое состояние обезвоживанием.
Через неделю на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером приступ повторился. Подробно в материал У Меркель новый приступ: что со здоровьем канцлера.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»