Трамп назвал Путина прекрасным парнем - (видео)

Baldwin 29-06-2019, 20:10 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Трамп назвал Путина прекрасным парнем - (видео)

Путин и Трамп на G20

Американский и российский президент подвели итоги своей встречи на полях саммита G20 в Японии.


Американский Дональд Трамп, подводя итоги встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, заявил, что их переговоры в рамках саммита Большой двадцатки прошли в положительном ключе. Об этом Трамп сказал в эфире телеканала Россия 24.
"Я думаю, он прекрасный парень. Я считаю, у нас была отличная встреча", - цитируют СМИ американского президента 29 июня.
По его словам, им удалось достичь многого в рамках переговоров. Он отметил, что помимо прочего была затронута тема торговли между странами.
"Мы многого достигли, мы начали обсуждать торговлю. У нас должна быть торговля между Россией и США, двумя великими странами", - подчеркнул Трамп.
Кроме того, он поблагодарил Путина за встречу, назвал российского президента необычайным человеком.
Президент России, в свою очередь, назвал встречу с Трампом хорошей.
"Хорошая встреча. Она очень деловая, прагматичная, мы прошлись по всему перечню вопросов, которые представляют взаимный интерес", - сказал он.
По его словам, на переговорах были затронуты экономические отношения стран. Путин добавил, что в целом консультации были полезными.
Ранее сообщалось, что Путин "разъяснил" Трампу ситуацию с захваченными украинскими моряками в Керченском проливе 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»