Партию Саакашвили допустили к участию в выборах - (видео)

Goldman 29-06-2019, 05:07 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Партию Саакашвили допустили к участию в выборах - (видео)

Суд разрешил партии Саакашвили идти на выборы в Раду

Верховный суд отклонил апелляцию ЦИК относительно участия в парламентских выборах Руха новых сил.


Верховный суд Украины отклонил апелляционную жалобу Центральной избирательной комиссии (ЦИК) относительно участия партии Михаила Саакашвили во внеочередных парламентских выборах 21 июля. Об этом сообщил политик на своей странице в Facebook в ночь на субботу, 29 июня.
 
"Друзья, Верховный суд постановил, что апелляция ЦИК отклонена! Это наша с вами общая победа! Несмотря на все усилия нечестных чиновников ЦИК, Михаила Саакашвили" будет участвовать в выборах!", – сказано в сообщении.
 
Напомним, 25 июня Шестой апелляционный административный суд 25 июня удовлетворил иск партии на решение ЦИК об отказе в регистрации кандидатов от этой политсилы на внеочередных выборах Верховной Рады, отменив соответствующее постановление ЦИК от 23 июня.
Выборы 2019
Жителю Чернигова выписали штраф за съеденный бюллетень
В Раду впервые за 29 лет не будет идти депутат Звягильский
В рейтинге партий-лидеров произошли изменения – соцопрос
Певец Иво Бобул баллотируется в депутаты
ЦИК утвердил бюллетени для голосования на выборах



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»