В Узбекистане рухнул аттракцион: есть жертвы - (видео)

Захар 29-06-2019, 00:29 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Узбекистане рухнул аттракцион: есть жертвы - (видео)

Фото: kazanpark.ru Аттракцион Летающая тарелка

Аттракцион Летающая тарелка в парке Джизака развалился во время движения, погибла девушка.


В парке города Джизак (областной центр Узбекистана) во время движения упал аттракцион Летающая тарелка, сообщает пресс-служба администрации района в пятницу, 28 июня.
 
В результате аварии погибла девушка 1999 года рождения. Она получила сильные телесные повреждения, несовместимые с жизнью.
 
Аттракцион рухнул на землю с высоты в семь метров из-за сломавшейся рукоятки. В это время на нем находились восемь человек.
 
Возбуждено уголовное дело. Прокуратура начала проверку.
Три человека пострадали при поломке аттракциона в США
Напомним, ранее в Одесской области в парке развлечений погиб 42-летний мужчина. Он сорвался с кресла карусели, во время ее движения и упал на землю.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»