Путин на ужин G20 пришел со своим термосом - (видео)

Иннокентий 28-06-2019, 20:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Путин на ужин G20 пришел со своим термосом - (видео)

Российский президент Владимир Путин часто ходит со своим термосом

В сети появилось видео, на котором российский президент чокается с американским коллегой, который держит бокал вина.


Российский президент Владимир Путин на ужин в честь лидеров стран Большой двадцатки, саммит которой проходит в эти дни в японской Осаке, пришел со своим термосом. Его пресс-секретарю Дмитрию Пескову пришлось объясняться перед журналистами.
"Это связано с тем, что он постоянно пьет чай из этого термоса", - цитирует Пескова агентство РБК 28 июня.
В сети появилось видео с ужина, на которых видно, как Путин держит в руке белый термос, которым чокается с президентом США Дональдом Трампом. В свою очередь американский лидер держит бокал с вином.

 
На ужине в качестве закуски главам государств подавали террин из морского окуня, съедобные цветы и овощное пюре.
Основными блюдами стали куриный балантин, ризотто, листья шисо, тофу с цветками цукини, а также цветки настурции и листья периллы.
На десерт шеф-повара приготовили банановые пирожные. Помимо этого гостям предложили фруктовое мороженое. Из алкоголя участникам саммита наливали шампанское и вино.
Ранее писал, как Россия оценила переговоры Путина с Трампом. Также сообщалось о переговорах с Мэй об отравлении Скрипалей.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»