В Николаеве легковушка протаранила три маршрутки - (видео)

Лидия 27-06-2019, 20:21 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Николаеве легковушка протаранила три маршрутки - (видео)

Фото: Новости N Volkswagen на высокой скорости ехал по Центральному проспекту

Во всех трех маршрутках было много пассажиров. В результате ДТП несколько человек были травмированы.


В Николаеве автомобиль Volkswagen Passat с одесскими номерами устроил ДТП с участием трех маршрутных такси. Об этом сообщает местное издание Новости N в четверг, 27 июня.
Отмечается, что Volkswagen на высокой скорости ехал по Центральному проспекту со стороны ул. Бузника в направлении ул. Пушкинской.
"В районе пересечения с ул. Водопроводной Passat "догнал" сзади маршрутку 75 маршрута. От мощного удара Mercedes отлетел на 20 метров вперед. После этого Volkswagen резко изменил траекторию движения и врезался в маршрутку, стоявшую на остановке Водопроводная. От удара маршрутка двинулась вперед и ударила еще одну маршрутку, стоявшую там же", – говорится в сообщении.
Во всех трех маршрутках было много пассажиров. В результате ДТП несколько человек были травмированы. На место происшествия приехала "скорая", врач которой оказал на месте помощь пострадавшим.
Все четыре автомобиля получили механические повреждения.
произошло масштабное ДТП с участием семи автомобилей.
Также в Ровенской области на автодороге Киев-Чоп произошло лобовое столкновение двух легковушек, в котором погибли оба водителя.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»