Меркель стало плохо на встрече с президентом - (видео)

Hailey 27-06-2019, 15:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Меркель стало плохо на встрече с президентом - (видео)

Меркель снова стало плохо на встрече на высшем уровне

Во время встречи с президентом Германии Меркель задрожала. Это второй случай за последние две недели.


Канцлер Германии Ангела Меркель плохо себя почувствовала на встрече с президентом страны Франком-Вальтером Штайнмайером. Как сообщает Reuters в четверг, 27 июня, во время мероприятия Меркель начала сильно дрожать.
По данным информагентства, представитель Меркель опроверг предположения о ее нездоровье. По его словам, Меркель намерена участвовать во всех запланированных на ближайшее время мероприятиях, в частности на церемонии вступления в должность нового министра юстиции ФРГ.
"Все идет согласно плану. Канцлер чувствует себя хорошо", - отметил представитель Меркель.
О недомогании 64-летней Меркель заговорили после ее встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, которая состоялась 18 июня. Тогда канцлеру стало плохо, ее начало трясти.

Позже Меркель объяснила, что причиной недомогания стали обезвоживание и жара.
Тепловой удар и обезвоживание. Как пережить жару



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»