Появилось видео спасения Кличко с горящей яхты - (видео)

Murray 25-06-2019, 15:17 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Появилось видео спасения Кличко с горящей яхты - (видео)

Фото: кадр с видео Владимир Кличко едва не погиб во время пожара на яхте

Украинский боксер вместе с семьей отдыхал на арендованной яхте в Испании. Примерно в 11 км от берега судно загорелось.


Украинский боксер Владимир Кличко сообщил, что у него все хорошо после пожара на яхте и опубликовал видео спасения испанской береговой охраной. Соответствующий пост он написал в Twitter.
"Будьте осторожны с тем, что вы хотите: судьба восприняла мое желание "немного адреналина" в буквальном смысле слова, и наша прогулка на лодке в воскресенье ночью закончилась пожаром. Семья и друзья были эвакуированы береговой охраной и пожарной спасательной командой. Не беспокойтесь: у нас все хорошо", - написал Кличко.

 
Ранее сообщалось, что в Средиземном море загорелась яхта с Кличко-младшим на борту. Пожар вспыхнул на судне, когда оно направлялось с острова Ибица на Мальорку и находилось примерно в 11 км от берега. Пожарная служба Мальорки взяла ситуацию под контроль.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»