Появилось видео взрыва ступени ракеты SpaceX - (видео)

Abramson 25-06-2019, 15:02 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО


Появилось видео взрыва ступени ракеты SpaceX - (видео)

Фото: spacex.com Взрыв ступени ракеты SpaceX показали на видео

Ускоритель ракеты Falcon Heavy "промазал" мимо платформы во время приземления и взорвался.


В Сети показали взрыв центрального ускорителя тяжелой ракеты SpaceX после неудачного приземления. Ролик появился на странице репортера Ника Стюарта в Twitter.
Ступень ракеты Falcon Heavy при приземлении не попала на платформу в Атлантическом океане и взорвался. Она приводнилась всего в нескольких десятках метров от площадки.
Платформа была в рекордных 1245 км от места запуска. В SpaceX сообщают, что посадка ступеней является задачей второстепенной важности, а инцидент не повлияет на основную миссию.

Задача тяжелой ракеты Falcon Heavy заключается в выведении спутников на запланированные орбиты. Также отмечается, что вторая ступень Falcon Heavy работает нормально.
Ранее сообщалось, что космический грузовик Dragon приводнился в Тихом океане. Также Корреспондент писал о том, что Илон Маск назвал главную проблему человечества.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»