ВСУ соревновались в уничтожении бронетехники - (видео)

Клементина 24-06-2019, 11:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



ВСУ соревновались в уничтожении бронетехники - (видео)

Фото: Пресс-центр штаба операции ООС / Facebook Соревнования ВСУ на Донбассе

Стрельбы выполнялись из ПТРК Штурм, Конкурс, Фагот, Стугна-П а также из орудий МТ-12 Рапира.


На одном из полигонов Донецкой области прошли двухдневные соревнования среди боевых расчетов противотанковых ракетных комплексов и противотанковой артиллерии операции Объединенных сил. Об этом сообщает штаб ООС в Facebook в понедельник, 24 июня.
Истребители вражеских танков и боевых бронированных машин из состава Объединенных сил соревновались в двух номинациях: спортивной и профессиональной.
Стрельбы выполнялись из ПТРК Штурм, Конкурс, Фагот, Стугна-П. Также орудийные расчеты противотанковой артиллерии МТ-12 Рапира поочередно выполняли практические стрельбы по целям.
Участники соревнований получили грамоты, а те, кто занял призовые места – еще и денежные премии: каждый боец из победившего расчета – по пять тысяч гривен.  За второе и третье место, соответственно, три и две тысячи гривен.
На Донбассе за сутки 34 обстрела, ранены три бойца
Сутки в ООС: 31 обстрел, один погибший, 8 раненых
На Донбассе 11 обстрелов за день, ранен военный
На КПВВ Станица-Луганская умер мужчина
Сутки в ООС: 25 обстрелов, ранен боец ВСУ



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»