В России упал вертолет - (видео)

Кондрат 21-06-2019, 15:05 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В России упал вертолет - (видео)

Фото: facebook.com/lifenews.ru В Краснодарском крае рухнул вертолет Ми-2

Ми-2 рухнул во время работ по опрыскиванию поля. Точная причина ЧП пока не известна.


Вертолет Ми-2 рухнул в России, пилот погиб, сообщает издание Лайф. Крушение произошло во время работ по опрыскиванию поля.
Пилот выпал из кабины при крушении и был насмерть придавлен вертолетом. Точная причина ЧП пока не известна. Однако источник в оперативных структурах не исключает, что крушение могло произойти из-за износа техники.
Ранее в Грузии три человека погибли в результате крушения вертолета в высокогорном районе Казбеги. Американский вертолет Bell 505 направлялся в местную гостиницу.
Также сообщалось, что вертолет упал на крышу офисного небоскреба в Нью-Йорке на Манхэттене. Тогда жертвой крушения стал один человек.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»