В Николаеве "скорая" сбила ребенка на переходе и уехала с места ДТП - (видео)

Leapman 18-06-2019, 20:49 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Николаеве "скорая" сбила ребенка на переходе и уехала с места ДТП - (видео)

В Николаеве частная "скорая" сбила школьницу

Частная скорая помощь сбила школьницу на переходе. После наезда водитель не остановился и поехал дальше.


В Николаеве во вторник, 18 июня, автомобиль частной скорой помощи сбил школьницу на пешеходном переходе. Об этом сообщает издание Новости-N.
"Скорая" выезжала с улицы Свиридова на Херсонское шоссе, направо, в направлении улицы Космонавтов. В этот момент Херсонское шоссе по пешеходному переходу переходила мама с двумя детьми.
Автомобиль "скорой" сбил старшую девочку. После наезда водитель не остановился и поехал дальше. По счастливой случайности мимо проезжал автомобиль роты спецподразделения полиции. Мама пострадавшей девочки обратилась к полицейским, которые быстро догнали "скорую" и вернули ее на место происшествия.
"скорая" сбила школьницу на переходе. Девочка пересекала пешеходный переход на велосипеде. Полиция открыла уголовное дело против водителя "скорой", но отметила, что ребенок также нарушил правила.
Появилось видео наезда "скорой" на велосипедистку
 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»