Эпатажный выход Тайсона Фьюри на бой с Томом Шварцем (Видео) - «Новости спорта»

Foster 18-06-2019, 10:04 193 СПОРТ



В ночь на 16 июня в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand экс-чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) нокаутировал во втором раунде  ранее небитого Тома Шварца (24-1, 16 КО) из Германии.

Тайсон Фьюри vs Том Шварц (Видео боя)
Тайсон развлек публику своим эпатажным выходом на ринг в стиле Аполло Крида из фильма «Рокки».
После боя «шоумен» Фьюри прокомментировал свой выход: «Я подумал, что никто не делал этого ранее, а я хотел заявить о себе в шоу. Я не приехал сюда, чтобы быть крайне серьёзным, потому что никто в этом особо не заинтересован. В боксе мы уже видели это тысячу раз. Я просто полный парень, который приехал полностью расслабленным. Меня не волнует бой, ведь я боец от природы. Я наслаждаюсь рингом, наслаждаюсь разогревом поединка. Я наслаждался всю неделю перед поединком и собственно боем. Это было хорошее выступление, но я всё же пропустил один удар, что слишком много, на мой взгляд. Что было, то было».
 

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»