У берегов Турции затонуло судно с мигрантами: 12 жертв - (видео)

Donaldson 17-06-2019, 20:07 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



У берегов Турции затонуло судно с мигрантами: 12 жертв - (видео)

Фото: Анадолу Спасение нелегалов в Эгейском море

В спасательной операции задействованы суда береговой охраны и вертолет. Водолазы ищут погибших на глубине более 30 метров.


В Турции у берегов курортного района Бодрум затонуло судно с нелегальными мигрантами. В Эгейском море утонули 12 человек, собщает Анадолу в понедельник, 17 июня.
Отмечается, что на судне находилось около 40 мигрантов, 31 из них удалось спасти.
В спасательной операции задействованы суда береговой охраны, вертолет и водолазы. Последние ищут погибших на глубине более 30 метров.
Тела погибших мигрантов доставляют на лодках в район Тургутрейс.
Напомним, в 2018 году более 2275 беженцев погибли в Средиземном море, пытаясь добраться до Европы. Особенно тяжелая ситуация на маршруте между Ливией и Италией. В 2018 году на этом пути погибал один беженец на 14 переправившихся.
Ранее сообщалось, что посреди пустыни в Аризоне нашли тело 6-летней индианки. Девочка в составе нелегальной группы мигрантов пыталась попасть в США.
Наплыв мигрантов в Европу
ЕС может приостановить безвиз для отдельных стран
Хорватия из-за мигрантов отгородилась от Боснии
Выросло число соискателей убежища в Евросоюзе
В ЕС ужесточают правила депортации беженцев
Италия освободила спасавшее мигрантов судно Sea Watch 3



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»