В Бразилии пилот посадил самолет без шасси - (видео)

Никита 16-06-2019, 15:09 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Бразилии пилот посадил самолет без шасси - (видео)

Фото: g1.globo.com В результате инцидента травмировались двое человек

Лайнер вернулся в аэропорт через несколько минут после вылета, на его борту находилось 34 человека.


В международном аэропорту им. Эдуардо Гомеса в бразильском городе Манаусе пассажирский самолет ATR 42 совершил аварийную посадку, в результате чего два человека получили легкие травмы. Об этом сообщает телеканал Globo.
Отмечается, что в момент происшествия на борту ATR 42 находились 34 человека, двое из которых получили легкие ранения.
Лайнер, который должен был пройти по маршруту Манаус - Карауари, вернулся в аэропорт через несколько минут после вылета. 
Известно, что во время посадки экипаж самолета не смог выпустить шасси, поэтому воздушное судно приземлилось на "брюхо".
Ранее сообщалось, что в Новой Зеландии при посадке столкнулись самолеты. Два легкомоторных самолетов столкнулись при заходе на посадку в аэродроме Худ. В результате аварии пилоты обоих самолетов погибли.
Напонмим, на аваиашоу в Польше упал самолет. Самолет упал в реку, спасатели пытаются добраться до пилота. Шоу было остановлено.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»