Нардепа облили фекалиями в Ивано-Франковске - (видео)

Calhoun 14-06-2019, 10:20 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Нардепа облили фекалиями в Ивано-Франковске - (видео)

Фото: facebook.com/YaShevchenkoUa Шевченко обратился к правоохранителям по поводу инцидента

Шевченко якобы угрожали, требуя отказаться от участия в парламентских выборах по округу в Ивано-Франковске.


В Ивано-Франковске облили фекалиями народного депутата от фракции Блока Петра Порошенко Александра Шевченко. Об этом он сам сообщил в Facebook.
По его словам, инцидент произошел накануне после того, как ему позвонил владелец иванофранковской строительной компании Мельник Груп Дивелопмент Иван Мельник и назначил встречу в парке Военных Ветеранов в присутствии своего делового партнера. 
Как утверждает нардеп, деловым партнером оказался местный бандит Мирослав Кальян, известный в преступных кругах по прозвищу "Патлатый". 
"Я встретился с Иваном Мельником и его партнером-бандитом. Они сразу же начали угрожать мне. Требовать, чтобы я не выдвигался в Верховную Раду Украины от города Ивано-Франковска, потому что в округе, как они говорили, должен победить юрист господина Мельника Александр Богачев, которого они пытаются выдвинуть от партии Слуга народа", - пишет нардеп.
По его словам, ему угрожали началом кампании с клеветой в СМИ, которые принадлежат Мельнику, а также грозились физической расправой ему и его семье. 
После этого, говорит нардеп, к нему под видом работника коммунальных служб города подошел мужчина и вылил не него ведро с грязью.
"...Я требую от правоохранительных органов дать оценку действиям и угрозам преступной группировки в отношении народного депутата. Также обращаюсь к Владимиру Зеленскому – господин президент, прошу вас дать оценку этим бандитам, которые, прикрываясь вашим именем, стремятся благодаря рейтингу партии Слуга народа проникнуть в Верховную Раду. Очевидно, что стремятся они туда вовсе не для служения народу, а для того, чтобы грабить народ", - подытожил депутат. 


Напомним, 18 апреля в Одессе облили нечистотами народного депутата Мустафу Найема и его соратников. Также в них бросали фаллоимитаторы. Нардеп приехал, чтобы поддержать местных активистов, которые борются за сохранение одесского Летнего кинотеатра.
Также сообщалось, что во время сессии Николаевского горсовета двух депутатов облили фекалиями.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»