В Киеве пикетируют здание АП - (видео)

Лиана 10-06-2019, 20:19 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Киеве пикетируют здание АП - (видео)

Фото: facebook.com/Ирен Роздобутько Митинг возле АП

Протестующие требуют у Зеленского снять запрета на стрельбу для ВСУ, а также прозрачной дорожной карты на переговорах в Минске.


Сотни участников акции "Останови капитуляцию" пикетируют возле здания Администрации президент и требуют встречи с Владимиром Зеленским. Об этом сообщила Ирен Роздобудько на своей странице в Facebook.
Протестующие возмущены обострением ситуации на Донбассе и требую прозрачности формирования дорожной карты на переговорах в Минске. А также снятие запрета на стрельбу артиллерии в ответ на провокации сепаратистов.
"Несмотря на заявления Генерального штаба, наша артиллерия не отвечает. Кучма в Минске договаривается что украинские военные не будут стрелять в ответ в одностороннем порядке и о торговле с ОРДЛО. Секретарша Президента Зеленского Юлия Мандель на 1+1 обвиняет украинских военных в обстреле школ, больниц и детских садов. Что это как начало капитуляции?", - сообщил один из организаторов акции Александр Иванов.

Ранее сообщалось, что Кучма предложил новый режим: Не стрелять в ответ, а также ввести запрет на обстрел гражданских объектов.
Генштаб: ВСУ не нужно разрешение на ответный огонь
 
ООС на Донбассе
В Днепр привезли раненых в Новолуганском военных
Штаб ООС: Разведение сил на Донбассе сорвано
День в зоне ООС: шесть обстрелов, ранен боец
В ООС пояснили, как пользуются правом ведения огня
Эскалация на Донбассе: 28 обстрелов, двое погибших



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»