Масштабное ДТП в Польше: пожар и шестеро погибших - (видео)

Oakman 10-06-2019, 20:08 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Масштабное ДТП в Польше: пожар и шестеро погибших - (видео)

Фото: wp.pl Масштабная авария в Польше

Около города Щецин столкнулись шесть легковых автомобилей и грузовик. Пострадавших спасал украинец.


В Польше на трассе недалеко от города Щецин столкнулись семь автомобилей, в результате чего погибли шесть человек. Пострадавших спасал водитель из Украины, проезжавший мимо. Об этом сообщает Wiadomosci.
В аварии пострадали 16 человек, четверо из них были доставлены в больницу, остальным оказали помощь на месте.
ДТП произошло в воскресенье на трассе А6 в направлении Свиноуйсьце. Виновником аварии стал водитель грузовика, который не успел затормозить и ударил несколько машин. Сила столкновения была настолько велика, что некоторые авто загорелись.

Свидетели рассказали, что сразу после ДТП возле машин остановился водитель из Украины, он выбежал из машины с огнетушителем и помог нескольким пострадавшим.
По данным польских СМИ, мужчина вытащил из автомобилей как минимум двух женщин и двух детей.
"После удара моя машина начала вращаться и все влетели друг в друга. Моя машина загорелась... Машина рядом горела. Андрей вытащил меня через окно, я не могла выйти", - рассказала одна из пострадавших.
машина с 40 пассажирами перевернулась и врезалась в несколько других автомобилей. В результате происшествия погибли 17 человек.
 
Напомним, что ранее в Житомирской области перевернулась маршрутка с пассажирами, а в ДТП в Ялте погибли три человека.
 
 
 
Напомним, что ранее в Житомирской области перевернулась маршрутка с пассажирами, а в ДТП в Ялте погибли три человека.
 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»