Во Львовской области в ДТП пострадали 11 человек - (видео)

Birch 9-06-2019, 15:07 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Во Львовской области в ДТП пострадали 11 человек - (видео)

Фото: zolochiv.net Авария произошла в городе Золочев

Авария с участием пяти транспортных средств – грузовика, микроавтобуса и трех легковых автомобилей, произошла 8 июня.


В городе Золочев Львовской области в результате аварии пострадали 11 человек. ДТП с участием пяти транспортных средств случилось вечером накануне, 8 июня, сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.
Как отмечается в сообщении, на ул. Объездная в городе Золочев, водитель грузового автомобиля "ГАЗ" притормозил, в результате чего управляемый им автомобиль занесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с микроавтобусом Mercedes-Benz. В дальнейшем груз автомобиля "ГАЗ" (бочка 200 л.) выпал с борта и повредил три автомобиля: Chevrolet Captiva, Honda CR-V и Opel Combo.
Все пострадавшие были доставлены в Золочевскую ЦРБ. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее в Александрии три человека погибли при столкновении мопедов.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»