Под Киевом потушили масштабный пожар на птицефабрике - (видео)

Георгий 4-06-2019, 15:24 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Под Киевом потушили масштабный пожар на птицефабрике - (видео)

Фото: ГСЧС Пожар на фабрике потушен

С огнем боролись 50 человек личного состава и 13 единиц техники. Жертв и пострадавших нет.


Спасатели ликвидировали масштабное возгорание кровли на территории птицефабрики в Васильковском районе Киевской области. Об этом сообщает ГСЧС во вторник, 4 июня.
"В 13:50 пожар на территории птицефабрики Ясенсвит на площади 15 тыс. кв. м локализован. В 14:25 пожар был ликвидирован", – говорится в сообщении.
К тушению пожара были привлечены 50 человек личного состава и 13 единиц техники.
Жертв и пострадавших нет.
Напомним, сигнал о пожаре на птицефабрике Ясенсвит в Киевской области поступил сегодня в 11:37. К тушению огня привлекли спасателей из разных населенных пунктов области.
Ранее в Киеве произошел пожар на судостроительном предприятии Кузница на Рыбальском, которое выполняет оборонные заказы. Загорелся пришвартованный корабль.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»