В России показали испытания новой противоракеты - (видео)

Василий 4-06-2019, 15:05 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В России показали испытания новой противоракеты - (видео)

Фото: Скриншот из видео Запуск новой российской противоракеты

Очередной испытательный пуск новой ракеты российской системы противоракетной обороны проведен в Казахстане.


Министерство обороны России опубликовало видео испытаний новой противоракеты на полигоне в Казахстане. 
"На полигоне Сары-Шаган (Казахстан) боевым расчетом войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС успешно проведен очередной испытательный пуск новой ракеты российской системы противоракетной обороны", - говорится в сообщении.
В Минобороны РФ заявили, что "новая противоракета системы ПРО после серии испытаний достоверно подтвердила заложенные характеристики и успешно выполнила задачу, поразив условную цель с заданной точностью".
 
Как сообщалось, в конце мая украинские военные испытали в Одесской области ракетные комплексы Ольха-М и ракеты с кассетной боевой частью Ольха-Р. Также были проведены стрельбы из комплексов Нептун модернизированной крылатой ракеты Р-360.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»