Украинец набил топливный бак янтарем и пытался выехать в Польшу - (видео)

Лия 3-06-2019, 10:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Украинец набил топливный бак янтарем и пытался выехать в Польшу - (видео)

Фото: пресс-служба Госпогранслужбы Мужчина "заправил" машину контрабандным янтарем

Мужчина переделал автомобиль и спрятал в топливном баке более 12 кг янтаря. Однако пограничники нашли контрабанду.


На границе с Польшей правоохранители обнаружили автомобиль, водитель которого переделал транспортное средство и спрятал в топливном баке более 12 кг янтаря. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
В пункт пропуска Рава-Русская во Львовской области, на выезд из Украины прибыл автомобиль Volkswagen. Для пересечения границы водитель, гражданин Украины, выбрал полосу движения "зеленый коридор", тем самым демонстрируя, что не имеет при себе запрещенных предметов.
Однако во время совместного с представителями таможни осмотра пограничники Львовского отряда обнаружили в транспортном средстве камни необработанного янтаря. Всего пограничники изъяли из тайника более 12 килограммов камней.
Напомним, в Польше таможенники предотвратили ввоз рекордной партии контрабандного янтаря из Украины. Украинец перевозил в грузовике более 400 кг "солнечного камня". Партию предварительно оценили в 1,86 млн евро.
Также сообщалось, что на Закарпатье пограничники нашли в баке автомобиля Mercedes 25 кг янтаря. Контрабанду пытался вывезти 43-летний житель Тернопольской области.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»