Депутату на трибуне вручили женские трусы - (видео)

Сергей 30-05-2019, 20:08 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Депутату на трибуне вручили женские трусы - (видео)

Фото: скриншот видео Депутату Черкасского облсовета подарили женское белье

Во время выступления депутата с трибуны облсовета к нему подошел мужчина и подарил красные женские трусы, сообщив, что "это от Бороды".


Депутату Черкасского областного совета депутату Вадиму Гайовичу во время выступления с трибуны подарили красные женские трусы. Соответствующее видео появилось в четверг, 30 мая, на Youtube-канале издания Вичерпно Черкаси.
Мужчина, вручивший депутату женское белье, сообщил: "С Днем рождения. Это Вам от Бороды".
Депутат на подарок отреагировал сдержанно, в то время как в зале начали смеяться.
Напомним, в апреле случился курьез на заседание Верховной Рады Украины: тогда первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко, увлекшись перепалкой, поставила на голосование предложение "включить мозги" в сессионном зале. 
Президент Филиппин выступил с тараканом на плече



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»