Три человека пострадали при поломке аттракциона в США - (видео)

Михаил 26-05-2019, 10:06 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Три человека пострадали при поломке аттракциона в США - (видео)

Фото: Скриншот с видео Аттракцион Водные горки

Один из пострадавших – пожилой мужчина – находится в больнице в критически тяжелом состоянии.


 
Три человека, в том числе 10-летний ребенок, пострадали в результате поломки в работе аттракциона Водные горки в парке отдыха и развлечений в Риверсайде в американском штате Калифорния, сообщает FoxNews.
 
Все потерпевшие находились в одной из капсул, которая с разгона вошла в воду и не притормозила в конце спуска, как предусмотрено конструкцией.
 
В результате посетителей выбросило из капсулы. Они получили травмы различной степени тяжести. Один из пострадавших – пожилой мужчина – находится в больнице в критически тяжелом состоянии.
 
По предварительным данным, причиной ЧП мог стать не сработавший водяной насос, который предназначен для мягкого торможения.
Напомним, ранее во Франции посетители застряли на сломавшемся аттракционе, а в Индонезии на колесе обозрения перевернулись кабинки с людьми.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»