Во французском Лионе прогремел взрыв на улице - (видео)

Людмила 24-05-2019, 20:27 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Во французском Лионе прогремел взрыв на улице - (видео)

Фото: twitter.com/prefetrhone Точное количество пострадавших в результате взрыва не сообщается

Взрыв произошел на пешеходной улице, пострадали по меньшей мере шесть человек. По предварительным данным, взорвался заминированный сверток.


На пешеходной улице во французском городе Лион произошел взрыв, как минимум шесть человек ранены. Об этом в пятницу сообщила радиостанция RTL в пятницу, 24 мая.

 
Как пишет газета Progrès, причиной взрыва стал, по предварительным данным, заминированный сверток.
 
"По первой информации, заминированный сверток взорвался на улице Виктора Гюго во втором округе Лиона, около 17:30. Много раненых", - передает издание.
 
Ранее сообщалось, что во Франции задержали группу лиц, которые по версии следствия готовили покушение на экс-президента страны Франсуа Олланда.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»