В Индии 19 человек погибли при пожаре в торговом центре - (видео)

Доминика 24-05-2019, 20:02 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Индии 19 человек погибли при пожаре в торговом центре - (видео)

Фото: India Today Пожар в торговом комплексе Taxshila

Возгорание началось на втором этаже комплекса Taxshila. Люди выпрыгивали из окон, чтобы спастись.


По меньшей мере 19 человек погибли и еще несколько пострадали при пожаре в торговом центре в индийском городе Сурат в штате Гуджарат. Об этом сообщает India Today со ссылкой на полицию в пятницу, 24 мая.
"Число погибших может вырасти", – заявил представитель городской полиции Сатиш Кумар Мишра.
Возгорание началось на втором этаже комплекса Taxshila. На третьем и четвертом этажах этого здания находится центр обучения. Очевидцы утверждают, что люди выпрыгивали из окон, чтобы спастись.
Правоохранители начали расследование. Местные власти пообещали финансовую помощь родственникам погибших.
Ранее в торговом центре Варшавы произошел масштабный пожар. Из помещения эвакуировали около 100 человек. Возгорание началось в зале с пищевыми продуктами. Позже пламя охватило весь зал с потребительскими товарами. Его конструкции частично обрушились.
Также в Харькове произошел крупный пожар в трехэтажном торговом центре Мираж. Огонь распространился на 360 кв. м. Никто не пострадал.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»