Нардеп Онищенко сообщил, когда вернется в Украину - (видео)

Larkins 22-05-2019, 05:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Нардеп Онищенко сообщил, когда вернется в Украину - (видео)

Фото: Facebook/ Назар Холодницький Народный депутат Александр Онищенко

Беглый нардеп Александр Онищенко заявил, что готов вернуться в Украину уже недели через две.


Народный депутат Александр Онищенко в эфире телеканала заявил о готовности вернуться в Украину, чтобы принять участие в судебном процессе. Нардеп также рассматривает вариант участия в парламентских выборах.
 
"Я в Киев вернусь еще, я просто написал в судебные органы, что готов участвовать в своем судебном процессе. Завтра (22 мая – ред.) у меня будет первое судебное заседание, думаю, на второе уже я приеду. Думаю, 10 дней – две недели", – сказал Онищенко.
 
Кроме этого, депутат отметил, что рассматривает вариант участия в парламентских выборах, но не сообщил, с какой политической силой.
 
По словам Онищенко, он также намерен через суд добиться преследования экс-президента Петра Порошенко из-за коррупционных схем.
Напомним, на днях в Украину вернулся бывший заместитель главы администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов. Кроме того, сообщалось, что в страну вернулся бизнесмен, бывший глава СБУ и экс-вице-премьер-министр времен Януковича Валерий Хорошковский.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»