Ляшко приехал к Зеленскому на велосипеде - (видео)

Little 21-05-2019, 10:41 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Ляшко приехал к Зеленскому на велосипеде - (видео)

Фото: ukranews.com Ляшко приехал на консультации Зеленского на велосипеде

Лидер радикалов приехал на консультации в Администрацию президента на велосипеде. При этом Ляшко возмутился отсутствием парковки для его транспорта.


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко утром 21 мая приехал в Администрацию Президента на консультации главы государства Владимира Зеленского на велосипеде. Соответствующее видео он выложил на своей странице в Facebook.
При этом Ляшко возмутился отсутствием парковки для его транспорта, сказав "не вижу парковки для велосипедов", и надеется, что велосипед не украдут пока он будет в здании АП.

Накануне сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко приехал в Раду на инаугурацию на велосипеде. Из-за огромных пробок в Киеве городской голова приехал на инаугурацию Зеленского на электровелосипеде.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»