Женщина скрыла смерть матери, чтобы получать ее пенсию - (видео)

Jenkin 20-05-2019, 20:37 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Женщина скрыла смерть матери, чтобы получать ее пенсию - (видео)

Фото: facebook.com/policebukovyna В Черновицкой области женщина почти полгода держала в подвале тело матери ради получения ее пенсии

Работники сельского совета в апреле этого года обратились в полицию с сообщением о том, что давно не видели эту жительницу села.


В Черновицкой области полицейские задержали женщину, которая вместе со своим сожителем более пяти месяцев держала в подвале тело родной матери с целью получения ее пенсии, сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Черновицкой области.
По информации полиции, женщина умерла еще 2 января. В то же время работники сельского совета в апреле этого года обратились в полицию с сообщением о том, что давно не видели эту жительницу села. Позже правоохранители объявили ее в розыск.
"Ее дочь имела поручение получать пенсию. Сегодня она пришла снова за деньгами. Полицейские, имея версию, что дочь знает о местонахождении разыскиваемой, вместе с ней пришли в дом матери. Здесь она и призналась, что в подвале находится тело умершей", - сообщили в пресс-службе.
В полиции добавили, что правоохранители сегодня доставили злоумышленницу в районный отдел полиции. В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства.
Ранее в Киевской области 35-летний мужчина задушил свою мать и прожил с ее телом почти неделю.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»