Климкин заявил о "суперовых" разговорах с Зеленским - (видео)

Федот 20-05-2019, 10:26 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Климкин заявил о "суперовых" разговорах с Зеленским - (видео)

Фото: facebook.com/UkraineMFA Ранее Климкин заявил об отставке

Глава МИД Украины сообщил о переговорах с новоизбранным президентом и пообещал ему помогать.


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что имел очень хорошую беседу с избранным президентом Владимиром Зеленским и пообещал помогать ему. Об этом он сообщил в эфире Сниданок з 1+1.
Дипломат подчеркнул, что "суперовых" разговоров с Зеленским было несколько, а последний из них – позавчера, т. е. 18 мая.
"Я сказал, что 100% буду помогать там, где нужно, а это будет нужно, как чувствую, поскольку международный контекст на самом деле очень сложный. Мы сегодня исчерпали резерв международной поддержки без изменений внутри страны. Но оставаться, я считаю, неправильным сейчас, а потом посмотрим", - подчеркнул он.
Климкин подчеркнул что будет на прямой связи на 100%.
"А после выборов посмотрим. Жизнь меняется и у нас будет много перезагрузок", - добавил он.
Напомним, 17 мая Климкин объявил об отставке. Министр иностранных дел Украины объявил о своей отставке и о планах идти в Верховную Раду с новой командой.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»