На Харьковщине мужчина с гранатой угрожал подорвать автобус - (видео)

Edwards 17-05-2019, 10:03 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



На Харьковщине мужчина с гранатой угрожал подорвать автобус - (видео)

Фото: Нацполиция Украины Изъятая граната

Во время остановки автобуса в поселке Рогань одному из пассажиров удалось усмирить дебошира и отобрать гранату.


Пьяный мужчина угрожал взорвать себя и пассажиров автобуса Харьков – Чугуев, в котором он ехал. Об этом сообщает управление Нацполиции в Харьковской области во вторник, 17 мая.
Отмечается, что накануне в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату в автобусе.
"Во время остановки транспортного средства в поселке Рогань одному из пассажиров удалось усмирить дебошира и отобрать опасный предмет. Граждане сразу сообщили о происшествии в полицию", – говорится в сообщении.
Правонарушителем оказался 58-летний житель Чугуевского района. Как выяснили полицейские, между пьяным злоумышленником и его сожительницей в автобусе возник конфликт. Мужчина вытащил из кармана куртки ручную гранату Ф-1, выдернул чеку и угрожал взорвать себя и женщину.
Изъятый ​​боеприпас направлен на экспертизу.
Факт события внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о незаконном обращение с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.
произошел взрыв боеприпаса, пострадавший в результате этого мужчина умер в больнице. Полицейские выяснили, что он развел костер на огороде и бросил в огонь снаряд.
А в Киеве мужчина подорвал себя гранатой в ходе бытового конфликта. Его сожительницу госпитализировали с травмами.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»