В ЗеКоманде опубликовали ролик о роспуске Рады - (видео)

Gilson 15-05-2019, 11:12 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В ЗеКоманде опубликовали ролик о роспуске Рады - (видео)

У Зеленского записали видеоролик о роспуске Рады

Новоизбранный президент Владимир Зеленский озвучит свою позицию относительно возможного роспуска Верховной Рады, если ролик наберет 1 миллион просмотров.


 
Команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского обнародовала видеоролик, который касается роспуска Верховной рады Украины. 
 
"Руслан Ханумак записал первый вопрос, который является одним из главных на "повестке дня" граждан Украины: роспуск Верховной Рады. Если вас волнует этот вопрос - смотрите видео, отправляете своим друзьям, знакомым, делитесь на своих страницах. Когда видео наберет 1000000 просмотров - Владимир Александрович лично обратит на него внимание", - говорится в сообщении  на странице Команда Зеленского в Facebook.
 
 
На видео автор ставит прохожим на улице вопрос, нужно ли распускать Верховную Раду. Подавляющее большинство тех, кого включили в видеоролик, высказались за роспуск.
 
 
Перед этим автор ролика заявляет, что Верховной Раде доверяют лишь 4% граждан, в которые входят сами депутаты и их родственники.
 
Источники издания Украинская правда также отмечают, что в окружении Зеленского ведутся дискуссии о досрочных выборах в Верховную Раду - часть команды выступает за немедленный роспуск Рады после инаугурации, другая - против, чтобы успеть полноценно подготовить партию Слуга народа.
 
Напомним, что сам Владимир Зеленский обратился в Верховную Раду с призывом на ближайшем пленарном заседании назначить дату его инаугурации на 19 мая.
 
 
 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»