Появилось полное видео трагедии в Шереметьево. 18+ - (видео)

Агап 15-05-2019, 10:40 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Появилось полное видео трагедии в Шереметьево. 18+ - (видео)

Фото: Habr Опубликовано полное видео посадки SSJ-100 в Шереметьево

На кадрах видно, как самолет перед взрывом топливных баков несколько раз подпрыгнул на взлетно-посадочной полосе. Также добавился ракурс эвакуации пассажиров с левого борта лайнера.


В сети появилось полное видео посадки воздушного борта Sukhoi Superjet в московском аэропорту Шереметьево в момент катастрофы 5 мая. Запись была опубликована в российском телеграм-канале Бушующий мир.
Видео было сделано на панорамную камеру и у пользователей таким образом появилась возможность отследить весь момент посадки. Видно, что самолет SSJ перед тем как окончательно сесть, несколько раз ударился о взлетную полосу носовой и задней частью.
"Появилось полное видео посадки SU-1492 Сухой Суперджет в Шереметьево. На кадрах хорошо видно, как самолет перед взрывом топливных баков несколько раз подпрыгнул на взлетно-посадочной полосе", - говорится в подписи к видео.
Также отмечается, что запись была сделана с ракурса, который раньше не был доступен. С этого угла обзора видно, как пассажиров пытаются эвакуировать.
"Добавился ракурс эвакуации пассажиров с левого борта лайнера", - сообщили в издании.
ВНИМАНИЕ! 
Напомним, самолет Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот 5 мая совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. Борт выполнял рейс из Москвы в Мурманск и взлетел в 18:03. В 18:25 пилоты доложили об аварийной ситуации, через пять минут после этого самолет совершил посадку. Началась эвакуация пассажиров с помощью спасательных трапов. Как сообщалось, из 78 людей, находившихся на борту, выжили 37. Погиб 41 человек, среди погибших также гражданин США.
 
Среди версий катастрофы в Шереметьево рассматриваются недостаточная квалификация пилотов, диспетчеров и лиц, проводивших технический осмотр борта, неисправность самого воздушного судна и неблагоприятные метеоусловия.
 
Основной версией гибели людей во время крушения в Шереметьево является ошибка пилотов.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»