На рынке Киева задержали полсотни нелегалов - (видео)

Альбина 8-05-2019, 09:25 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: kyiv.npu.gov.ua На рынке Троещина обнаружили иностранцев-нелегалов

Среди них - граждане Азербайджана, Афганистана, Народной Республики Бангладеш.


Столичные правоохранители выявили на рынке Троещина 49 иностранцев, нелегально находящихся на территории Украины, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
"В рамках проведения операции Мигрант на столичном рынке Троещина были выявлены 49 граждан иностранных государств, нарушивших миграционное законодательство", - говорится в сообщении.
Отработка рынка в Деснянском районе столицы состоялась в рамках проведения целевых профилактических мероприятий под условным названием Мигрант.
Среди задержанных оказались граждане Азербайджана, Афганистана, Народной Республики Бангладеш.
Данные лица были приглашены в теруправление ГМС для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.
Ранее семерых нелегальных мигрантов из Турции и их вероятного переправщика задержали на Закарпатье пограничники Мукачевского отряда в ходе скоординированных действий со своими венгерскими коллегами.
В Черкассах нашли 17 нелегалов из Китая


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»