Принц Гарри рассказал о родах Меган Маркл - (видео)

Bootman 6-05-2019, 21:06 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Принц Гарри радуется новорожденному сыну

Герцог Сассекский сказал, что он очень взволнован и горд за жену. Об имени ребенка они еще думают.


Новоиспеченный папа принц Гарри уже успел прокомментировать появление на свет своего первенца, пишет CNN. 
Принц Гарри во время общения с прессой сказал, что он очень взволнован и горд за жену. Об имени ребенка они еще думают.
"Мать и младенец чувствуют себя отлично. Это поразительный опыт, я даже не мог представить себе подобное. Как женщины делают это - выше моего понимания, но мы оба счастливы и благодарны за поддержку и любовь", - отметил Гарри.
Prince Harry spoke to the press just after the royalbaby's birth: "It’s been the most amazing experience I could ever have possibly imagined." https://t.co/7TQEa5VJxr pic.twitter.com/JxqeSVd45L— CNN International (@cnni) 6 мая 2019 г.
 
Ранее сообщалось, что Меган Маркл родила мальчика. Роды якобы начались еще рано утром. Принц Гарри находился рядом с Меган и оказывал ей поддержку.Вес новорожденного составил 3,26 килограмма.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»